十大正规网赌网址-十大正规网投平台

军工路校区2012年春季学期考试安排表

发布时间:2012-05-15浏览次数:468设置

星期 任课教师 课程名称 考试班级 人数 考试日期 考试时间 教室
周六 张赛芳 基础会计(选) 11工商 36 5月26日 9:00-11:00 103
周四 邱晨鹰 网页制作(选) 10级机械 53 5月31日 18:30-20:30 机房
周四 李保俊 企业管理(选) 10电气升本 33 5月31日 18:30-20:30 102
周四 李保俊 企业管理(选) 10机电、信息专科 31 5月31日 18:30-20:30 101
周六 朱思征 数据库基础(选) 10级机电、制冷专科 28 6月2日 13:00-15:00 机考509
周六 李季明 生产系统管理 10工企    专科 18 6月2日 9:00-11:00 203
周六 李季明 企业经营战略 10工商升本 42 6月2日 13:00-15:00 101
周四 曹春萍 数据库基础(SQL) 11级工商 36 6月7日 18:30-20:30 203
周四 陆伟成 微机原理与接口技术 11机械 25 6月7日 18:30-20:30 104
周六 朱思征 数据库(ACCESS) 11信息、工企 31 6月16日 9:00-11:00 机考509
周一 方键 机床与数控 10机械 41 6月18日 18:30-20:30 101
周一 刘颖 制冷压缩机 10制冷 7 6月18日 18:30-20:30 201
周一 葛昕 计算机网络安全 10信息 14 6月18日 18:30-20:30 105
周一 殷森余 电工学 11机电、制冷 13 6月18日 18:30-20:30 205
周一 施屹立 大学英语(4) 11机械 22 6月18日 18:30-20:30 103
周一 郭玲义 大学英语(4) 11通信 34 6月18日 18:30-20:30 302
周一 郭玲义 大学英语(4) 11计算机 21 6月18日 18:30-20:30 202
周一 张俊峰 大学英语(4) 11电气 24 6月18日 18:30-20:30 203
周一 杜忠义 大学英语(4) 11工商 31 6月18日 18:30-20:30 204
周一 黄林 VB程序设计 11信息、工企专科 31 6月18日 18:30-20:30 104
周一 杨小东 统计学 12工商 39 6月18日 18:30-20:30 301
周二 张志华 电力电子技术 10电气 33 6月19日 18:30-20:30 102
周二 赵树枫 计算机网络 10计本、10信息 39 6月12日 18:30-20:30 机考404
周二 刘静 液压气动技术 10机电、11机械 53 6月19日 18:30-20:30 301
周二 王企琨 流体力学泵与风机 10制冷 7 6月19日 18:30-20:30 201
周二 杨海马 信号与系统 11通信 19 6月19日 18:30-20:30 205
周二 曹春萍 数据库原理与应用 11计本 21 6月19日 18:30-20:30 202
周二 鲁志昆 经济法 11工商 36 6月19日 18:30-20:30 203
周二 吴恩启 AUTO CAD 11机电、信息 13 6月19日 18:30-20:30 机考
周二 沙一心 中级财务会计 11工企 13 6月19日 18:30-20:30 105
周二 顾秋洁 电路与电子技术基础 12机械 31 6月19日 18:30-20:30 103
周二 李洪波 高等数学(2) 12机械 28 6月19日 18:30-20:30 304
周二 李洪波 高等数学(2) 12计本 37 6月19日 18:30-20:30 302
周二 李洪波 高等数学(2) 12通信 21 6月19日 18:30-20:30 305
周二 李洪波 高等数学(2) 12电气 38 6月19日 18:30-20:30 303
周二 李季明 市场营销学 12工商 42 6月19日 18:30-20:30 101
周三 崔怡 机床电气控制 10机械 41 6月20日 18:30-20:30 301
周三 崔怡 机床电气控制 10机电 19 6月20日 18:30-20:30 301
周三 张振国 电力拖动与自动控制 10电气 32 6月20日 18:30-20:30 102
周三 曹春萍 信息管理系统 10计本、10工商 67 6月20日 18:30-20:30 101
周三 章立新 热工测试技术 10制冷 7 6月20日 18:30-20:30 201
周三 毛晓燕 信息管理系统 10信息、工企 30 6月20日 18:30-20:30 202
周三 张幸 单片机原理与应用 11通信 19 6月20日 18:30-20:30 105
周三 张幸 单片机原理与应用 11计本 21 6月20日 18:30-20:30 103
周三 孙玉国 单片机原理与应用 11电气 29 6月20日 18:30-20:30 104
周三 张卫 管理学原理 11工商 35 6月20日 18:30-20:30 203
周三 刘曙刚 英语(3) 11机电、制冷 22 6月20日 18:30-20:30 205
周三 刘曙刚 英语(3) 11信息、工企 24 6月20日 18:30-20:30 204
周三 郭玲义 大学英语(2) 12通信、计本 29 6月20日 18:30-20:30 302
周三 张俊峰 大学英语(2) 12电气 37 6月20日 18:30-20:30 303
周三 施屹立 大学英语(2) 12机械 26 6月20日 18:30-20:30 305
周三 杜忠义 大学英语(2) 12工商 37 6月20日 18:30-20:30 304
周四 张奎 管理学原理 11信息、工企 31 6月21日 18:30-20:30 103
周四 左小五 测控电路 10电气 33 6月21日 18:30-20:30 102
周四 乐燕芬 通信电子线路 10通信 11 6月21日 18:30-20:30 305
周四 璩继立 房地产评价 10工程升本 20 6月21日 18:30-20:30 105
周四 曾忠 机械制造技术 11机械 26 6月21日 18:30-20:30 204
周四 余敏 工程热力学与传热学 10制冷 10 6月21日 18:30-20:30 201
周四 徐名聪 金属切削机床 10机电 19 6月21日 18:30-20:30 202
周四 葛昕 JAVA语言程序设计 10信息 13 6月21日 18:30-20:30 203
周四 陈麟 微波与天线 11通信 19 6月21日 18:30-20:30 104
周四 夏泰淳 工程力学 11机电 15 6月21日 18:30-20:30 205
周四 许伟明 自动控制原理系统 11电气 32 6月21日 18:30-20:30 302
周四 傅家旗 市场研究方法 10工商 43 6月21日 18:30-20:30 101
周四 李锐 C语言程序设计 12机械、计本 41 6月21日 18:30-20:30 301
    注意:考试时请带好学生证        

返回原图
/

十大正规网赌网址|十大正规网投平台

XML 地图 | Sitemap 地图