关于表彰2013届春季优秀毕业生的通知

发布时间:2013-01-09浏览次数:705设置

 

上海理工大学

继续教育学院文件

上理工继教()[2013]01

                                                                                                  

 

关于表彰2013届春季优秀毕业生的通知

 

各教学站:

    经本人申请、班主任推荐、教学站初审的基础上,继续教育学院研究决定,授予周建平等46位学生“十大正规网赌网址-十大正规网投平台2013届(春季)优秀毕业生”荣誉称号。

特此通知。

 

十大正规网赌网址-十大正规网投平台

201319

 

附:2013届春季优秀毕业生名单

 

 

 

 

 

词:表彰、成人教育、先进                            

发文单位:学院办公室             发文日期:201319

校  对:张  琳          拟  稿:卢  清      

附:

2013届春季优秀毕业生名单

军工路校区  工程管理(10级专升本)                周建平

            计算机科学与技术(10级专升本)        张懿炜

            工商管理(10级专升本)                 

            机械设计制造及其自动化(10级专升本)   

            电气工程及其自动化(10级专升本)       

            通信工程(10级专升本)                杨羽洁

            计算机信息管理(10级专科)             

            工商企业管理(10级专科)               

复兴路校区  会计学(10级专升本)                  符款华

            工商管理(08级本科)                  倪迎迎

宝山教学站  会计学(10级专升本)                  王媛媛

            工商管理(10级专升本)                朱文亚

            计算机信息管理(10级专科)            张家洪

金山教学站  工商管理(08级本科)                  庄慧君

            工商管理(08级本科)                  薛丹越

            工商管理(10级专升本)                 

            工商管理(10级专升本)                 

            工商管理(10级专升本)                张佳好

            工商企业管理(10级专科)              赵优琴

            工商企业管理(10级专科)              葛宝元

            会计(10级专科)                      周佳妮

电子教学站  机械设计制造及其自动化(10级专升本)  黄维超

            电气工程及其自动化(10级专升本)      汤蓓蓓

西南教学站  工商管理(08级本科)                  施海云

            工商企业管理(10级专科)               

            会计(10级专科)                       

            工商管理(10级专升本)                 

            工商管理(10级专升本)                 

            工商管理(10级专升本)                张晓旻

会计学(10级专升本)                  金晓磊

高桥教学站  工商管理(10级专升本)                 

版专教学站  艺术设计(10级专升本)                 

            印刷工程(10级专升本)                顾雅炜

医专教学站  医疗器械工程(10级专升本)            顾文超

            医疗器械工程(10级专升本)             

            医疗器械工程(临床)(10级专升本)     李海峰

群星教学站  工商管理(10级专升本)                 

            工商管理(10级专升本)                赵海东

            计算机信息管理(10级专科)            王静怡

松江教学站  工商管理(10级专升本)                 

南汇教学站  工商管理(10级专升本)                 

嘉定教学站  会计学(10级专升本)                  蔡海华

            工商管理(10级专升本)                 

青浦教学站  工商企业管理(10级专科)               

徐汇教学站  艺术设计(10级专升本)                张卫华

返回原图
/